Full Details for Lot 283

Auction 941T, Lot # 283

Ernesto Alcántara (México).
Rancho de la sierra.
Grabado, serie 24/40.
Firmado y fechado 89.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en marco, marcas y manchas.
Dimensiones: 40 x 30 cm.
Estimado $ 1,300-1,500